

2 087 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5833.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 5830217A00;583021CA00;583021CA10;583021FA50;583021FA50;583021FE00;5830226A00;5830226A00;5830226A10;5830226A10;5830226A30;5830226A30;583022EA00;583022EA00;583022EA30;583022EA30;583022GA00;583022GA00;583022HA00;5830238A20;5830238A30;5830239A40;583023AA20;583023CA10;583023CA10;583023KA10;583023KA10;583023KA30;583023KA30;583023KA40;583023KA40;583023KA60;583023KA60 |
| Высота | 40.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2002, 2010, 2012, 2011, 2001, 2000, 2006, 2008, 2003, 2004, 1998, 2005, 1999, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Tucson, Sonata, Grandeur, Magentis, Getz, Elantra, Sportage, Matrix |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 14.4 мм |
| Ширина | 98.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |