2 554 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5855.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 068020256AA;068028671AA;068028671AA;1611838980;425390;425391;425448;425448;4605A447;4605A448;4605A487;4605A502;68020256AA;68028671AA;68028671AA;K068020256AA;K068028671AA;K68020256AA;K68028671AA;K68028671AA;MN102628;MR510544;X3516006 |
| Высота внутренней накладки | 44.8 мм |
| Высота внешней накладки | 44.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2007, 2015, 2021, 2005, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2003, 2004, 2023, 1999, 2016, 2008, 2011, 2000, 2006, 1998, 2018, 2025, 2002, 2010, 2001, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Mitsubishi, Chrysler, Jeep, Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Pajero, 4008, ASX, Patriot, Outlander, Pajero Sport, 4007, Sebring, C4, C-Crosser, Lancer, Grandis |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина внутренней накладки | 111.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |