

2 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7086.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0024204420;0024209620;0044200220;A0024204420;A0024209620;A0044200220 |
| Высота внутренней накладки | 66.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 1997, 1993, 2001, 2000, 1994, 1995, 2003, 2004, 1998, 1996, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, E-Class |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |