

2 298 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7135.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 272399;272944;274334;30648382;8623862;8634925 |
| Высота | 53.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2002, 1997, 2010, 2008, 2001, 2000, 2006, 1995, 2003, 2004, 1998, 1996, 2005, 1999, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |