

1 761 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7142.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 044650D210;1101462;1101464;1128463;1145299;1236880;1E073323Z;1E073323ZA;1E103323Z;1E103328Z;DDY23328Z;YS612K021DA |
| Высота внутренней накладки | 58.2 мм |
| Высота внешней накладки | 61 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2015, 2005, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2003, 2004, 1996, 1999, 2016, 2008, 2011, 1995, 2000, 2006, 1998, 2018, 2002, 1997, 2010, 2001, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Toyota, Mazda |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Yaris, Puma |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |