3 448 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7145.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 272401;274335;30648385;30648387;31262503;31262506;8623861;8634921 |
| Высота внутренней накладки | 69.1 мм |
| Высота внешней накладки | 72.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2002, 1997, 2010, 2008, 2001, 2000, 2006, 2003, 2004, 1998, 2005, 1999, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |