

2 736 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7199.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 12802167;1605079;1605079;1605138;1605138;93176379;93176379;93188113;93188113;93188113;93190340 |
| Высота внутренней накладки | 74.5 мм |
| Высота внешней накладки | 77.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2002, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2008, 2006, 2003, 2004, 2005, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Saab, Opel |
| Совместимость с моделью | Signum, 9-3, Vectra |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 20.6 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |