

3 346 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7200.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1K0698151B;1K0698151B |
| Высота внутренней накладки | 72.9 мм |
| Высота внешней накладки | 72.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2008, 2006, 2003, 2004, 2005, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Superb, Golf, A3, Leon, Passat, Eos |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |