



2 496 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7203.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0034208320;0044200720;A0034208320;A0044200720 |
| Высота внутренней накладки | 69.3 мм |
| Высота внешней накладки | 63.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2006, 2003, 2004, 2005, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, E-Class |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |