


3 051 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7218.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 7H8698451 |
| Высота внутренней накладки | 50.9 мм |
| Высота внешней накладки | 53.9 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2008, 2006, 2003, 2004, 2005, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |