3 342 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7225.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 34216769105;34216775678;34216791938 |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Высота внешней накладки | 59.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2013, 2010, 2012, 2011, 2008, 2006, 2004, 2005, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | #3, 3, X1 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |