

1 881 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-3847.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1613259380;425393;425426 |
| Высота | 62 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2007, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2008, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |