| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-3853.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0446605040;0446605041;0446605042;0446605043 |
| Высота | 49.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2008, 2017, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 108.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |