1 668 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5804.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | B6Y82648Z;GEYC2643Z;GEYC2643ZA;GEYC2648Z;GEYC2648ZA;GEYT2643Z;GGYB2643Z;GGYB2648Z;GGYM2643Z;GGYM2648Z;GGYM2648ZA9C;GJYA2643Z;GJYA2648Z;GJYB2643Z;GJYB2648Z;GJYB2648ZA |
| Высота | 39.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 1993, 2005, 2009, 1992, 2013, 2012, 2003, 2004, 1996, 1999, 2008, 2011, 1995, 2000, 2006, 1994, 1998, 2002, 1997, 2010, 2001 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323, 6, 626 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 13.7 мм |
| Ширина | 107.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |