3 768 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-4880.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0004209503;0084201720;A0004209503;A0084201720 |
| Высота | 81.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2019, 2016, 2013, 2015, 2021, 2020, 2014, 2017, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 129.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |