4 216 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-4883.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0004208000;0004208100;0004209603;0084201820;0084201920;A0004208000;A0004208100;A0004209603;A0084201820;A0084201920 |
| Высота | 92.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2021, 2020, 2014, 2017, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, E-Class |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.7 мм |
| Ширина | 127.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |