9 594 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7261.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 34116775326;34116783554;34116792874;34116794464 |
| Высота внутренней накладки | 96.5 мм |
| Высота внешней накладки | 96.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2007, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2008, 2017, 2019, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина внутренней накладки | 19.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 192.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 192.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |