2 992 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7263.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 13301234;13301234;13301234;13412810;13412810;13412810;1605178;1605178;22799077;22799077;22799077;542115;542115;605135;605135 |
| Высота | 61.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2010, 2012, 2020, 2014, 2011, 2021, 2017, 2023, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Volt , Zafira, Orlando, Zafira , Astra, Cruze, Mokka |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина | 148.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |