2 129 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7264.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 13300867;13300867;13300867;13319293;13319293;13319293;13319294;13319294;13319294;13404405;13404405;13411380;13411380;13411380;13411383;13411383;13411383;13473427;13473427;13473428;13473428;1605140;1605140;1605176;1605176;1605180;1605180;1605262;1605262;1605294;1605294;1605296;1605296;542039;542039;542040;542040;95516192;95516192 |
| Высота | 42.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2010, 2012, 2020, 2014, 2011, 2021, 2017, 2023, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Volt , Zafira, Orlando, Zafira , Aveo, Astra, Cruze, Mokka |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 116.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |