| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7274.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 34216775342;34216790966 |
| Высота | 67.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2008, 2017, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 139.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |