| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5791.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 581012FA10;581012FA10;581012FA20;581012FA20 |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2006, 2004, 2005, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Cerato |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 164.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |