2 642 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2733.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0054200920;0074205620;A0054200920;A0074205620;0004200305;0004201005;000420100590;007420562095 |
| Высота | 71.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2007, 2015, 2021, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2023, 2016, 2008, 2011, 2018, 2025, 2010, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |