

2 924 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2745.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1608520480;1608520480;1623180680;1623180680;425414;425415;425429;425429 |
| Высота | 52.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2007, 2015, 2021, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2023, 2016, 2008, 2011, 2018, 2025, 2010, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Совместимость с моделью | Berlingo, Partner, 308 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 87.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |