| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5639.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 581013KA20;581013KA20;581013KA30;581013KA30;581013LA10;581013LA10;581013LA11;581013LA11;581013LA20;581013LA20 |
| Высота | 59.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2010, 2008, 2011, 2006, 2005, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Sonata |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 131.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |