

2 850 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5651.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 58101A6A20;58101A6A20 |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2021, 2012, 2020, 2014, 2011, 2017, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | i30, I30 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 140.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |