3 898 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5603.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0446502170;0446502190;0446502280;044650F010;044650F011;044650F012;04465YZZEE |
| Высота внутренней накладки | 62.5 мм |
| Высота внешней накладки | 65.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2007, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2008, 2006, 2017, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |