2 414 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5617.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 044650W140;0446547060;0446547080;0446547090;0446547100 |
| Высота | 49.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2010, 2012, 2020, 2014, 2011, 2008, 2017, 2021, 2023, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Yaris, Prius |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 122.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |