2 767 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7284.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 45022TGNG00;45022TV0E00;45022TV0E01;45022TV0E02;45022TV2E00;45022TV2E01;45022TV2E02 |
| Высота внутренней накладки | 57.2 мм |
| Высота внешней накладки | 63.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2021, 2012, 2020, 2014, 2011, 2017, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |