2 841 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7304.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0004203602;0004208200;0004209403;0084201320;0084201420;A0004203602;A0004208200;A0004209403;A0084201320;A0084201420 |
| Высота внутренней накладки | 56 мм |
| Высота внешней накладки | 62 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2019, 2016, 2013, 2015, 2021, 2020, 2014, 2017, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |