2 409 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2755.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 13237766;13237766;13338368;13338368;13338368;13343451;13343451;1605104;1605104;1605179;1605179;1605366;1605366;22846362;22846363;39021483;39021483;542125;542125;95514644;95514644 |
| Высота | 47.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2010, 2012, 2020, 2014, 2011, 2008, 2017, 2021, 2023, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 95, Malibu, 9-5, Insignia |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 106.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |