2 115 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2758.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 13237765;13237765;13343450;13343450;13365958;13365958;1605103;1605103;1605130;1605130;39021482;39021482;542027;542027 |
| Высота | 47.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2013, 2015, 2010, 2012, 2011, 2014, 2008, 2017, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Insignia |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 106.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |