3 158 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2786.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 0064202320;0064207920;0064208020;0064208120;0064208320;0074209420;0074209520;A0064202320;A0064207920;A0064208020;A0064208120;A0064208320;A0074209420;A0074209520;000420060590;000420070590;000420760490 |
| Высота | 58.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2013, 2015, 2010, 2012, 2020, 2014, 2011, 2021, 2017, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class, B-Class |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 106.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |