

2 514 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-2621.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 1K0698451B;1K0698451E;1K0698451K;3C0698451A;3C0698451C;JZW698451M |
| Высота | 56.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2016, 2007, 2013, 2015, 2010, 2012, 2020, 2014, 2011, 2006, 2017, 2008, 2005, 2019, 2018, 2009 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Golf, Passat |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 105.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |