| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-5667.2 |
| Производитель | ATE |
| Кросс-номери | 044650K240;044650K260;044650K320;044650K330;044650K340 |
| Высота | 67.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2007, 2015, 2021, 2005, 2019, 2020, 2009, 2013, 2012, 2017, 2023, 2016, 2008, 2011, 2006, 2018, 2025, 2010, 2014 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.9 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Ширина | 143.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |