

2 610 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13.0460-7337.2 |
| Производитель | ATE |
| Высота внутренней накладки | 48.4 мм |
| Высота внешней накладки | 52.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2022, 2024, 2019, 2016, 2025, 2021, 2020, 2017, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC60, S60 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |