651 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
034 109 119 A, 034 109 119 A, 054 109 119 A, 054 109 119 A, 054 109 119 G, 054 109 119 G, 07.12.049, 09-04889-SX, 14384, 147 AH 19, 147CL19, 306T0297, 32 02 0002, 4071V, 44800, 45147, 5182XS, 8645 5182XS, 94689, AB26134, CD1037, CT926, G182, QTB331, SY0926N, WG1151560, WG1429354, WG1435558, WG2003772, ZR-1080, ZRK 1231| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949141 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1176 мм |
| Число зубцов ремня | 147 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |