853 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
059 109 119 F, 059 109 119 F, 082 HTDP 24, 115 444, 30 94 3483, 43483, 4565V, 536 0363 10, 5676XS, 7000057, 82EL24, 8645 5676XS, 941111, 955 102 219 00, CT1131, SY1131N, WG1151226, WG1429218, WG1441791, WG2003486, ZRK 1731| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949665 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 781 мм |
| Число зубцов ремня | 82 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Porsche, Audi, Volkswagen |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |