222 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
01201204, 1 987 949 000, 1201204, 4320965, 4347067, 4365185, 4365185, 4365185, 4414865, 4418465, 4418465, 4418465, FA0 120 120 3, FA0 120 120 4, XO4 365 185 0, XO4 418 465 0| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987946803 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 514.4 мм |
| Число зубцов ремня | 54 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Fiat |
| Ширина ремня | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |