959 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
192 AHP 30, 192CL30, 306T0298, 3396756, 40-03-388, 40388, 4268V, 43525, 536 0127 10, 5379XS, 8645 5379XS, 94335, ADM57521, CD949, CT829, DD-388, DTB-4526, F32Z 62 68B, G379, J1123021, KL01 12205, KL01-12-205, KLY1-12-SFO, M112A24, QTB411, SY0829N, T214RB, WG1151486, WG2003624, ZRK 1234| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949160 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1536 мм |
| Число зубцов ремня | 192 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Ширина ремня | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |