



606 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04927-SX, 091 HTDP 20, 1079390, 1215977, 1633130180, 18976, 2T1Q6 K288 AA, 302 098, 306T0048, 390911z, 4430V, 50 91 8976, 536 0251 10, 5541XS, 7000137, 70091, 8645 5541XS, 91CL20, 94846, CD15238, CD15859, CT983, J1123045, QTB564, SKTIB-0780047, SY0983N, TB2310, WG1151601, WG1281822, WG1436654, WG2003426, WG2003855, WG2258623, XS4Q6K288AA, ZRK 1353| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949424 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 867 мм |
| Число зубцов ремня | 91 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |