342 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
0816 79, 0816 79, 11006, 138 AHP 15, 138CL15, 306T0215, 391381z, 4066, 43003, 46408751, 46408751, 46408751, 46417967, 5177, 605-SD-PCS-MS, 70 02 0043, 71719005, 7576135, 7576135, 7582144, 7582144, 7582144, 7743081, 7743081, 8645 5177, 94249, CD917, CT605, G177, QTB245, SKTIB-0780214, SY0605N, TB1311, WG1151328, WG1431468, WG1434991, WG1996099, WG2003586, WG2003857, ZRK 1244| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949055 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1104 мм |
| Число зубцов ремня | 138 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Lancia, Citroen |
| Ширина ремня | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |