



433 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
0816 48, 0816 48, 0816 60, 0816 60, 0816 62, 0816 62, 0816 71, 0816 71, 09-04187-SX, 10995, 114 HTDP 17, 114EL17, 1215RM, 1633128480, 29-0087, 306T0139, 3403 33, 3403 33, 391141z, 4104V, 5215XS, 62 02 0003, 720 123, 791092, 81660, 8645 5215XS, 94187, 95 639 605, 95 639 605, 96 058 570, 96 058 570, 96 081 660, 96 081 660, 96 100 158, 96 100 158, 96 100 168, 96 100 168, 96 141 369, 96 141 369, 96 197 793, 96 197 793, 96197793, 96197793, 9619779380, 9619779380, AB26058, CD15384, CT754, G215, K9619779380, K9619779380, QTB378, SKTIB-0780139, SY0754N, WG1151428, WG1430978, WG1434987, WG1962460, ZR-1076, ZRK 1128| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949150 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1086 мм |
| Число зубцов ремня | 114 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Fiat, Lancia, Citroen |
| Ширина ремня | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |