

844 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
0816 E0, 0816 E0, 0816 H6, 0816 H6, 09-04881-SX, 11197, 134 APPP 25, 134CL25.4, 1633126380, 306T0039, 33318 01, 391342z, 4470V, 536 0371 10, 5581XS, 62 02 0010, 7000029, 720 127, 8645 5581XS, 94957, 9637 914 380, 9639 842 180, 98 293 047 80, 98 293 047 80, AB26118, ADP157502, CD14527, CT1065, SKTIB-0780038, SY1065N, TB1440, WG1054814, WG1088355, WG1151166, WG1962461, WG2258460, ZQ00575380, ZRK 1537| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949584 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1276 мм |
| Число зубцов ремня | 134 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Citroen |
| Ширина ремня | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Страна регистрации бренда | Германия |