1 210 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04869-SX, 146 AHP 24, 146CL24, 1633130980, 1766064, 207 111, 23445, 24 422 964, 24422964, 24422964, 29-0144, 306T0053, 40 92 3445, 4592V, 536 0290 10, 5603XS, 5636436, 5636452, 7000034, 71 739 873, 71739873, 71739873, 791149, 85146, 8645 5603XS, 93 180 815, 93180815, 93180815, 94974, AB26026, ADG07536, ATB146-24, CD15249, CT1077, DTB-1009, J1120908, SKTIB-0780052, SY1077N, TB9530, V40-0126, VKMT 05260, WG1151178, WG1429888, WG1437528, WG2003926, WG2258715, ZR-1037, ZRK 1455| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949590 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1168 мм |
| Число зубцов ремня | 146 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Alfa Romeo, Fiat, Opel |
| Ширина ремня | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |