436 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
074 130 113, 074 130 113, 074 130 113 C, 074 130 113 C, 077 AH 21, 09-04876-SX, 101 577, 12667, 1633135380, 29-0162, 30 02 0019, 306T0058, 4135, 5246, 536 0165 10, 7000093, 77KL21, 791167, 8645 5246, 94523, AB26049, CD14779, CT645, QTB332, SKTIB-0780057, SY0645N, WG1151351, WG1428222, WG1435337, WG2003706, ZR-1014, ZRK 1270| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987948818 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 734 мм |
| Число зубцов ремня | 77 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |