1 104 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
0816 G7, 0816 G7, 0816 J6, 0816 J6, 09-04937-SX, 11 31 7 805 957, 11 31 7 805 957, 11 31 8 509 744, 11 31 8 509 744, 1229723, 1276169K01, 137 HTDP 25, 1373250, 137EL25, 1446647, 1446647, 1633127080, 24367, 29-0139, 306T0010, 3M5Q6 K288 AA, 3M5Q6 K288 AB, 3M5Q6 K288 CA, 3M5Q6K288AA, 3M5Q6K288AB, 3M5Q6K288CA, 4487V, 536 0315 10, 5598XS, 64 92 4367, 7000041, 721 303, 791144, 8645 5598XS, 90137, 941117, 9467 565 880, 9467565880, 9467615780, 9645 717 480, 9645 717 580, 9648 968 580, 9659 795 080, AB26151, ADM57537, ATB137-25, CD15233, CPKX 134 000P, CT1092, DTB-4537, DTB-4542, J1123043, K9467565880, K9467615780, M112A39, SKTIB-0780009, SY1092N, WG1151192, WG1431433, WG1437711, WG2003492, WG2003884, Y60112205, Y601-12-205, Y601-12-205A, Y603-12-201, ZRK 1460| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949614 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1305 мм |
| Число зубцов ремня | 137 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Suzuki, Citroen, Mini, Ford, Peugeot, Fiat |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |