1 340 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
04.5010, 1005824, 1005828, 1025954, 1025956, 1102331, 1113169, 1113179, 1113182, 1657013, 1E07-12-205, 307T0210, 550011, 6475968, 7174104, 7174114, 8647 10018, 89F 6268 AB, 89FF 6K288 AA, 89FF 6K288 AB, 89FF 6K288 AC, 90FF 6268 BA, 96FF 6268 DA, 96FF 6268 DA, 96FF 6268 DB, 96FF 6K288, 96FF 6K288 A, 96FF 6K288 AA, 96FF 6K288 AB, 96FF 6K288 EA, 96FF 6K288 FA, K025451XS, SKTBK-0760209, TK1011, XS6Q 6K288 BB| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987948855 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1105 мм |
| Число зубцов ремня | 116 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford, Mazda |
| Ширина ремня | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |