



759 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
11146, 151 HTD 25, 151EL25.4, 1633138280, 306T0014, 391512z, 4373V, 5484XS, 60 02 0006, 7000129, 77 00 111 984, 77 00 114 127, 77 00 872 023, 77 00 872 579, 77 01 063 978, 85151, 8645 5484XS, 941020, 949-SD-PCS-MS, CD15367, CT949, QTB519, SKTIB-0780013, SY0949N, WG1151578, WG1430667, WG1435036, WG2003433, ZRK 1436| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949472 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1438 мм |
| Число зубцов ремня | 151 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia |
| Ширина ремня | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |