1 149 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
122CL20, 536 0447 10, 5609XS, 8645 5609XS, 94981, AB26017, ADC47547, DTB-5550, J1125068, MN158737, MR994968, T332RB, WG2003933, ZR-1098, ZRK 1568| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949690 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1162.1 мм |
| Число зубцов ремня | 122 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Ширина ремня | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |