



1 324 ₴
Применение:
Оригинальные номера:
09-04938-SX, 13568 29035, 1633130280, 178 HTP 25, 178CL25, 26810, 29-0183, 29-0190, 306T0077, 40-02-205, 40205, 4451V, 5562XS, 7000016, 791188, 791195, 81 92 6810, 8645 5562XS, 94936, AB26208, ADT37539, ATB178-25, CPKX 124 000P, CT1043, DD-205, DTB-9029, J1122044, SY1043N, T112A05, TB9100, WG1151147, WG1431937, WG1438316, WG2003899, WG2258698, ZRK 1447| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949596 |
| Производитель | Bosch |
| Длина ремня | 1695 мм |
| Число зубцов ремня | 178 шт |
| Межзубчатое расстояние ремня | 9.525 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина ремня | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |